Белоглинка
ул. Салгирная, 10-А
Отдел продаж
+7 (978) 732-03-03
Отдел сервиса
+7 (978) 732-04-04
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Салгирная, 10-А
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОДЕЛЬ ГАЗ (ул. Салгирная, 10-А)
06.10.2021

Автомобиль ГАЗ в смартфоне. Что такое GAZ Connect и приложение «Автодель».

При покупке автомобиля ГАЗ, вам рассказывают о возможности пользоваться GAZ Connect. Сервис помогает управлять своим автомобилем или целым автопарком, помогает на дороге, позволяет контролировать состояние транспорта, подключать услуги партнёров, узнавать о бонусных программах и многое другое.

Система мониторинга

Огромное количество датчиков и счётчиков позволяют с любого места контролировать местоположение автомобиля, сохранность груза, пробег, техническое состояние и уведомляет о критических ситуациях.

В сервисе можно контролировать расход топлива и искать заправки, видеть историю поездок и пресекать нецелевое использование транспортных средств, оптимизировать маршруты и составлять план.

Для чего нужен GAZ Fleet

Спутниковая навигация даёт максимально точные данные по местоположению и скорости. Вся информация, которую вы можете получить с системы, формируется в отчет. Так же есть возможность создать транспортную зону, при выезде за которую автоматически присылается уведомление.
В системе есть возможность создавать задания и контролировать их работу. Вы можете создавать определённые уровни доступа для различных сотрудников компании.

Статистика

По статистике – GAZ Connect увеличивает производительность водителей на 25%, снижает время простоя на 30%, а так же снижает расходы на топливо на 20%. 15% можно сохранить от расходов на ремонт, на 20% увеличить срок службы автомобиля и на 15% снизить отток клиентов.

Как мы можем увидеть – GAZ Connect не только окупает себя, но и позволяет оптимизировать работу и получить больше чистой прибыли.

Как подключить

Обратитесь в дилерский центр Автодель ГАЗ через сайт или по телефону +7 978 732 03 03. Получите инструкции от эксперта и заключите договор. Затем установите приложение на смартфон либо пользуйтесь веб-ресурсом.

Приложение «Автодель»

В «Автодель» есть много полезных функций. Например, вы можете подобрать автомобиль онлайн и получить коммерческое предложение. Для владельцев коммерческого транспорта ГАЗ есть возможность получить помощь, записаться на сервис и получить кэшбек.

Скачать приложение можете в AppStore и Google Play .